Сухая строганная доска в Московской области

Для строительных и отделочных работ следует использовать пиломатериалы высокого качества. Строганная доска, изготовленная на заводе «Белка», характеризуется симметричными геометрически правильными размерами и гладкой поверхностью. После камерной сушки повышается износостойкость, влагостойкость и прочность материала. Заказчик получает продукцию, которую можно задействовать в любой производственной и строительной отрасли.

Сфера использования строганной доски от производителя

Пиломатериал универсальный. Благодаря этому, применен для: · обшивки стен, кровельных систем, чердачного пространства; · устройства заборов и ограждений; · производства дверей и оконных рам; · изготовления элементов для корпусной, мягкой мебели и прочего. Характеризуется повышенными показателями экологичности, может использоваться на открытых площадках и в помещениях.

Где купить сухую строганную доску напрямую от производителя

Надежные и прочные пиломатериалы получают только из качественного сырья. Деревообрабатывающий завод «Белка» предлагает купить в Московской области строганную доску из дерева хвойных пород с безупречными характеристиками. Узнайте больше о продукции и условиях заказа по телефону +7 (921) 141-22-22.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.