Сорта планкена из хвойной древесины

Нет возможности построить дом из бруса? Специалисты советуют купить планкен для отделки фасада или интерьера помещений. Материал имитирует брус, выпускается с прямыми или скошенными торцами. При монтаже между досками остается тонкая вентиляционная щель.

Сорта планкена AB и C – в чем разница?

Завод «Белка» выпускает стройматериалы из сосны и ели на собственном предприятии с современным оборудованием. Деревообработка проводится в соответствии с правилами, поэтому вся продукция соответствует международным требованиям. В продаже представлен планкен двух сортов: · AB – на поверхности допускаются незначительные изъяны, которые влияют на эксплуатационные качества доски (смоляные кармашки, трещинки, сросшиеся сучки), их значение не превышает регламентированное стандартом количество; · C – возможно наличие выпадающих сучков без ограничения по количеству и размерам, применяется преимущественно в технических целях.

Сортировка проводится с учетом дефектов на лицевой стороне.

Лучшие цены на планкен от производителя Доска из натуральной хвойной древесины пользуется высоким спросом для отделки фасадов домов, бань, хозяйственных построек. Предлагаем заказать качественную продукцию с доставкой с лесобаз в Раменском и Голицыно. Для обсуждения условий поставки пиломатериалов свяжитесь с нами по телефону 8-800-550-35-55.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.