Рынок пиломатериалов

Проведение строительных работ и отделка помещений, изготовление мебели и разнообразные бытовые нужды связаны с использованием качественных пиломатериалов. Это изделия из натуральной древесины, изготовленные в соответствии с отечественными и международными стандартами. Деревообрабатывающий завод «Белка» – активный участник рыночных отношений, лидирующий производитель строганной и клееной продукции в России. В ассортименте строительные материалы из высококачественного северного леса – экологичной сосны и долговечной ели.

Тенденции развития

Современный рынок предлагает все больше стройматериалов из натурального сырья. Активный спрос на доску и брус объясняется просто – курс на сохранение экологии, внедрение безопасных технологий строительства, усиление интереса к чистому сырью. Неудивительно, что древесные материалы заняли лидирующие позиции. В Московской области пиломатериалы покупают компании, которые занимаются строительством деревянных домов и бань. Евровагонка, доска, элементы лестниц, мебельные щиты – это далеко не полный перечень продукции, которую заказывают в большом объеме. Предприятие «Белка» обладает всеми необходимыми ресурсами для удовлетворения рыночного спроса. Для сотрудников компании важно полноценно удовлетворить спрос потребителей и нарастить объемы производства без ущерба для качества.

Предлагаем широкий выбор пиломатериалов в Раменском районе!

Ищете надежного поставщика строительного материал из натуральной древесины? Завод «Белка» практикует честные и взаимовыгодные деловые отношения с клиентами. Какие пиломатериалы у нас можно купить и на каких условиях – уточните у менеджера по телефону +7 (909) 921-66-99.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.