Преимущества отделки комнаты вагонкой

Достоинствами деревянной вагонки являются: · Экологичность. Природный пиломатериал не содержит вредных веществ и подходит даже для обшивки спален аллергиков. · Красивый внешний вид. Вагонка не выходит из моды и стильно смотрится на стенах и потолке. · Легкость укладки. Монтировать доски с замками шип-паз можно без помощи специалистов. · Отличные эксплуатационные характеристики. Вагонка помогает сохранять в комнате прохладу летом и тепло зимой, препятствует проникновению внутрь уличных шумов. А если обшить помещение вагонкой из древесины хвойных пород, то появится приятный аромат и будет создан благоприятный для здоровья микроклимат. · Долговечность. Срок службы материала составляет несколько десятилетий.

Где заказать вагонку для отделки комнаты

Чтобы приобрести качественные пиломатериалы, обратитесь к производителю «Белка». Позвоните по номеру 8 (800) 550-35-55, и опытные менеджеры помогут выбрать подходящую продукцию.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.