Преимущества лестниц из дерева

Деревянные лестницы производятся из природного, экологически безопасного материала. Такие конструкции: • Характеризуются прочностью, надежностью, длительным сроком службы. • Приятны тактильно, не вызывают аллергических реакций, помогают поддерживать комфортный микроклимат в доме. • Делаются различных размеров и форм, могут окрашиваться в разные цвета, покрываться глянцевым или матовым лаком, декорироваться резьбой, благодаря чему гармонично вписываются в любой интерьер – от классического до ультрасовременного.

Где купить элементы деревянной лестницы

Заказать ступени, балясины, поворотные площадки и прочие элементы деревянных лестниц выгодно напрямую у деревообрабатывающего завода «Белка». Наша компания выпускает хвойные пиломатериалы высокого качества, организует оперативную доставку. Позвоните по телефону 8 (800) 550-35-55, чтобы оформить заказ.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.