Плюсы отделки дома имитацией бруса

Имитация бруса – современный пиломатериал, который очень выигрышно смотрится как снаружи, так и внутри дома. Но кроме эффектного внешнего вида, этот материал обладает и другими достоинствами. Мы расскажем, почему стала популярной отделка дома с помощью фальшбруса.

Преимущества отделки деревянного дома имитацией бруса

1. Высокие изоляционные свойства. Фальшбрус помогает существенно уменьшить теплопотери, а также отлично поглощает уличные шумы. 2. Экологичность материала. Когда отделка комнаты делается имитацией бруса из натуральных хвойных древесных пород, в помещении создается полезный для здоровья микроклимат, появляется приятный аромат. 3. Удобство укладки. Благодаря наличию соединения шип-паз, имитация бруса легко и быстро монтируется. 4. Экономия затрат. Фальшбрус выглядит как обычный брус, но стоит дешевле и оказывается проще в обслуживании. Обращайтесь за имитацией бруса к ответственному, проверенному временем производителю «Белка». Чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество и заказать качественные хвойные пиломатериалы по выгодной стоимости, позвоните по телефону +7 (921) 141-22-22.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.