Особенности отделки комнаты деревянной вагонкой

Вагонка – натуральный долговечный материал. При грамотном уходе она сохраняет превосходный внешний вид и первоначальные эксплуатационные свойства в течение полувека. Вагонку можно укладывать вертикально или горизонтально, монтировать «елочкой» или «ромбом». Доски легко окрашивать в разнообразные цвета или тонировать так, чтобы на поверхности явственно проступал красивый древесный рисунок. Обшитые деревянной вагонкой комнаты выглядят привлекательно и современно. Вагонка оказывается уместной в самых разных интерьерных стилях: кантри, шале, рустике, средиземноморском, скандинавском, минимализме. И в загородное, и в городское жилье она вносит уют и обаяние природной красоты.

Где купить вагонку для внутренней обшивки помещений

Если нужны качественные пиломатериалы, обращайтесь к надежному производителю «Белка». Чтобы оформить заказ и уточнить условия сотрудничества, позвоните по телефону 8 (800) 550-35-55.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.