Особенности имитации бруса для внутренней отделки

Фальш-брусом называются доски, профилированные с одной стороны под брус. Они оснащаются монтажными соединениями типа шип-паз и специальными канавками для обеспечения вентиляции воздуха. После укладки фальш-бруса поверхность выглядит очень похоже на брусовую, но при этом цена имитации бруса для внутренней отделки оказывается ниже. Имитация бруса: · защищает помещения от потери тепла; · обеспечивает хорошую звукоизоляцию; · поддерживает в доме здоровый микроклимат; · просто монтируется; · смотрится привлекательно; · служит длительное время.

Где купить имитацию бруса для внутренней отделки

Чтобы заказать первоклассные пиломатериалы, обратитесь к компетентным менеджерам по номеру 8 (800) 550-35-55. Наша компания является производителем, поэтому на надежную и долговечную продукцию мы устанавливаем доступные цены.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.