Как купить доску для внутренней отделки

Отделка стен доской идеально подходит для самых разных современных стилей: скандинавского, кантри, прованса, эко и других. Мы расскажем, на что обратить внимание при покупке этого пиломатериала.

Как купить доску для внутренней отделки

1. Отдавайте предпочтение доскам из хвойных пород, так как такая древесина устойчива к грибку и плесени, оказывает дезинфицирующий и противомикробный эффект, имеет приятный запах. 2. Выбирайте правильно высушенные изделия, которые подвергались камерной сушке. 3. Обращайте внимание на качество – следите, чтобы пиломатериал не был деформирован, не имел трещин и дефектов обработки. Чтобы внутренняя отделка дома доской выглядела стильно и служила долго, закажите первоклассные хвойные пиломатериалы напрямую у производителя «Белка». Для заказа свяжитесь со специалистами по номеру +7 (921) 141-22-22.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.