Имитация бруса для внутренней и внешней отделки

Фальшбрус представляет собой обрезную доску, чья лицевая сторона в точности имитирует брусовую кладку, а обратная – имеет специальные монтажные пазы. Имитацию бруса часто используют для внешней и внутренней отделки помещений. Почему же выбирают именно этот пиломатериал?

Преимущества имитации бруса

Фальшбрус характеризуется следующими достоинствами: · износостойкостью, способностью выдерживать агрессивные факторы внешней среды; · высокими изоляционными свойствами – он отлично поглощает шумы и сохраняет тепло; · безопасностью, а имитация бруса из хвойных пород даже выделяет полезные для здоровья фитонциды; · простотой монтажа, благодаря наличию замковых механизмов; · долговечностью – качественный материал служит десятилетиями. Если для отделки деревянного дома, бани, мансарды, хозпостройки нужна имитация бруса, обращайтесь на завод «Белка». Чтобы получить больше информации, позвоните по номеру +7 (921) 141-22-22.

Остались вопросы?

Мы предлагаем комплексные решения для всех уровней бизнеса: от индивидуальных предпринимателей до крупных международных компаний.
Напишите нам
Cookie необходимы для корректной работы сайта и анализа посещения. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.